Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

А знаете ли вы?
численность населения составляет в Красюковском сельском поселении 7369 чел. в том числе: сл. Красюковская-4635 чел. х.Яново-Грушевский-1663 чел. п. Новоперсиановка-964 чел. х. Сусол-24 чел. х. Миллерово-31 чел. х. Аюта-47 чел. х. Красный-5 чел.

На главную
Карта сайта
Обратная связь

Бесплатная онлайн-программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю»

13.11.2020

 

 



Бесплатная онлайн-программа «Женский бизнес. Бизнес-девичник. Хочу, могу, делаю»
С 13 ноября по 8 декабря на Дону пройдет серия онлайн-вебинаров федеральной образовательной программы «Женский бизнес». Мероприятие организовано Ростовским региональным агентством поддержки предпринимательства (АНО «РРАПП») при содействии правительства области и министерства экономического региона совместно с платформой «Деловая среда» (Сбербанк) в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства». -

Присоединиться к программе могут действующие женщины-предприниматели и те, кто только задумывается о создании своего дела, - рассказала Яна Куринова, директор РРАПП. - Цель проекта - дать участницам инструменты для открытия и развития собственного бизнеса.

Спикеры программы – опытные предприниматели и бизнес-тренеры.

Участницы программы прослушают серию онлайн-вебинаров и получат дополнительно знания с платформы «Деловой среды», необходимые для развития бизнеса. В процессе обучения они научатся грамотно управлять временем и силами, наметят точки роста для своего проекта, поймут, как увеличить продажи и прибыль и др.

Участие в программе «Женский бизнес» бесплатное. Программа вебинаров и регистрация по ссылке - https://my.dasreda.ru/biz61_wom.

По окончании обучения выдается сертификат о прохождении программы и подарки отличившимся участникам от «Деловой среды».

Отдел инвестиционного развития и стратегического планирования Администрации Октябрьского района
@Кондратьева Наталья Владимировна, сотрудник отдела
тел.: 8 (86360) 2-07-75