Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

А знаете ли вы?
Площадь Красюковского сельского поселения 23166 кв. км

На главную
Карта сайта
Обратная связь

Губернаторская программа подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства (далее – Губернаторская программа) и повышение квалификации руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Осо

02.10.2019

В 2019 году в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» министерством экономического развития Ростовской области совместно с ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» реализуются образовательные программы, направленные на развитие предпринимательских компетенций, а именно Губернаторская программа подготовки управленческих кадров для сферы малого и среднего предпринимательства (далее – Губернаторская программа) и повышение квалификации руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства по теме «Особенности участия в закупках для государственных и муниципальных нужд» (далее – Тематическое повышение квалификации).

1. Губернаторская программа. Сроки обучения: ноябрь 2019 года – июль 2020 года. В обучении могут принять участие: - руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, общий стаж работы – не менее 2 лет и стаж работы на малом или среднем предприятии или в качестве индивидуального предпринимателя – не менее 1 года - руководители и специалисты организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, общий стаж работы – не менее 2 лет. Режим занятий: очная форма обучения: 3 раза в неделю: вторник, четверг: с 18.45 до 21.50, суббота: с 10.00 до 15.00, дистанционная форма обучения – по субботам с 10.00 до 16.00. Итоговый документ: диплом о профессиональной переподготовке по направлению «Менеджмент».

Стоимость обучения: очный формат - 13 800 руб., дистанционный формат - 7 800 руб.

2. Тематическое повышение квалификации. Сроки обучения: октябрь/ноябрь. В обучении могут принять участие руководители и специалисты субъектов малого и среднего предпринимательства, руководители и специалисты микрофинансовых организаций, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, общий стаж работы не менее 2 лет и стаж работы в данной организации не менее 1 месяца. Режим занятий: объем 72 учебных часа по субботам с 11.00 до 17.00.

Итоговый документ: удостоверение о повышении квалификации. Стоимость обучения: 4 650,0 рублей.

Место обучения: ФГБОУ ВО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садова,69.

С подробными условиями обучения и документами, необходимыми для участия в отборе на обучение можно ознакомиться по ссылке http://mbdon.ru/support/educaton/edu-proj-region-budget или по телефонам (863) 240-97-11, 240-87-02 (Карая Юлия Викторовна).