Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

А знаете ли вы?
численность населения составляет в Красюковском сельском поселении 7369 чел. в том числе: сл. Красюковская-4635 чел. х.Яново-Грушевский-1663 чел. п. Новоперсиановка-964 чел. х. Сусол-24 чел. х. Миллерово-31 чел. х. Аюта-47 чел. х. Красный-5 чел.

На главную
Карта сайта
Обратная связь

новости из природоохранной прокуратуры

26.03.2021

  

Природоохранной прокуратурой по обращению граждан проведена проверка исполнения законов мероприятия по охране, защите, воспроизводству лесов на территории Нижнекундрюченского участкового лесничества Усть-Донецкого лесничества.

Установлено, что в на лесных участках, расположенных в границах Нижнекундрюченского участкового лесничества Усть-Донецкого лесничества образовано 3 свалочных очага отходов производства и потребления.

Наличие отходов производства и потребления в лесу создает условия для возникновения пожаров, подвергает отрицательному воздействию качество жизни и благополучия граждан. Нарушаются права неопределенного круга лиц на обитание в здоровой, сбалансированной окружающей среде в отсутствие угрозы их жизни и здоровью, гарантированные Конституцией Российской Федерации.

С целью устранения выявленных нарушений законов министру природных ресурсов и экологии Ростовской области внесено представление.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования и фактическое устранение нарушений законов находится на контроле природоохранной прокуратуры.

 

Помощник Ростовского межрайонного

природоохранного прокурора                                                        

 

юрист 2 класса                                                                                   А.В. Поштарук