Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

А знаете ли вы?
Основной вид деятельности в Красюковском поселении - это производство растениеводческой продукции

На главную
Карта сайта
Обратная связь

новости из Администрации Красюковского сельского поселения

20.04.2017

 14 апреля 2017 года

Стартовал турнир "Открытие летнего сезона-2017 года на призы ректора Донского ГАУ"

Финал
Новоперсиановка   4 - 0   Донской ГАУ

Группа А (поле Донской ГАУ)
Донской ГАУ  1 - 0   Кадамовский
Придонский  1 - 3   Новоперсиановка                    
Горняк  1 - 0   Донской ГАУ
Кадамовский   1 - 0  Придонский
Новоперсиановка  1 - 0   Горняк
Донской ГАУ  4 - 1  Придонский
Горняк  0 - 1   Кадамовский
Новоперсиановка  0 - 0   Донской ГАУ

Придонский  3 - 0   Горняк
Кадамовский  0 - 3   Новоперсиановка

1. Новоперсиановка   4   3   1   0   7 - 1   10
2. Донской ГАУ           4   2   1   1   5 - 2    7
3. Кадамовский          4   2   0   2   2 - 4    6
4. Придонский            4   1   0   3   5 - 8    3
5. Горняк                   4   1   0   3   1 - 5    3

Группа В (поле сл.Красюковская)
Заря Дона   1 - 0   Заплавская
Зенит  1 - 0   Есаул
Восход  0 - 3  Заря Дона
Заплавская  1 - 0   Есаул
Восход  0 - 5   Зенит
Есаул  0 - 1  Заря Дона
Зенит  1 - 0   Заплавская
Восход  0 - 1  Есаул
Заря Дона  1 - 0   Зенит
Заплавская  0 - 3   Восход 
(тех.поражение)

1. Заря Дона          4   4   0   0   6 - 0   12
2. Зенит                 4   3   0   1   7 - 1    9

3. Восход               4   1   0   3   3 - 9   3
4. Есаул                 4   1   0   3   1 - 3   3
5. Заплавская         4   1   0   3   1 - 5   3

полуфиналы (поле Донского ГАУ)
Заря Дона   1 - 2   Донской ГАУ
Новоперсиановка   1 - 1   Зенит  (пен. 5-4)

Лучший нападающий - Царевский Александр (Донской ГАУ)

22 апреля (суббота) (игры 2 х 15 минут)

Зона "Юг" - ст.Заплавская
10.00. Заплавская - Есаул
10.30. Зенит - Кадамовсикй
11.00. Придонский - Заплавская
11.30. Есаул - Кадамовский
12.00. Зенит - Придонский
12.30. Заплавская - Кадамовский
13.00. Есаул - Зенит
13.30. Придонский - Кадамовский
14.00. Зенит - Заплавская
14.30. Есаул - Придонский

Зона "Север" - п.Каменоломни
9.30. Горняк - Заря Дона
9.30. Восход - Донской ГАУ
10.10. Новоперсиановка - Горняк
10.10. Донской ГАУ - Заря Дона
10.50. Восход - Новоперсиановка
10.50. Горняк - Донской ГАУ
11.30. Заря Дона - Восход
11.30. Донской ГАУ - Новоперсиановка
12.10. Заря Дона - Новоперсиановка
12.10. Восход - Горняк

Полуфиналы (игры 2 х 45 мин)
26 апреля (среда) - 17.30.
Юг 2 - Север 1
Север 2 - Юг 1

29 апреля (суббота) - 17.00.
Север 1 - Юг 2
Юг 1 - Север 2

ФИНАЛ - 7 мая - 14.00. сл.Красюковская

Дополнительная информация на официальном сайте http://zary-dona.ucoz.ru

 

             

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Фотогалерея