Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

новости из Администрации Красюковского сельского поселения

07.02.2017

  03.02.2017 года в СДК  сл.Красюковской состоялся отчет Главы Администрации Красюковского сельского поселения по итогам работы за 2016 год. На повестке дня были подведены итоги проделанной работы всего коллектива администрации, поселения, СДК и библиотек 2016 году.

Глава Администрации Красюковского сельского поселения Виктор Иванович Бугаев выступил перед  жителями поселения: депутатами Красюковского сельского поселения; делегацией Администрации Октябрьского района, возглавляемой Бессарабовым Н.Д; руководством социально-значимых объектов и директорами предприятий поселения со своим докладом.     

Желающие высказали свое мнение и хорошие пожелания Главе Администрации. Общим голосованием, работу Администрации приняли «удовлетворительной».

Отчет - это не просто традиция, а жизненная необходимость, поскольку на них наглядно видно не только то, что уже сделано, но главное, что еще нужно сделать для всех жителей.

Администрация поселения - это именно тот орган власти, который решает самые насущные, самые близкие и часто встречающиеся повседневные проблемы своих жителей. Именно поэтому местное самоуправление должно эффективно отвечать на тот запрос, который существует, и Администрация в поселении стремится создать механизмы, которые способствовали бы максимальному стимулированию деятельности поселенческой власти.  Преобразования, происходящие в поселении, во многом зависят от совместной работы и от доверия друг к другу.

Главными задачами в работе Администрации поселения остается исполнение полномочий в соответствии с № 131 (сто тридцать первым) Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом поселения и другими Федеральными и областными правовыми актами.

Это, прежде всего:

• исполнение бюджета поселения;

• обеспечение бесперебойной работы учреждений культуры, спорта,

•благоустройство территорий населенных пунктов, развитие инфраструктуры, обеспечение жизнедеятельности поселения;

•взаимодействие с предприятиями и организациями всех форм собственности с целью укрепления и развития экономики поселения.

 

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея