Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

А знаете ли вы?
численность населения составляет в Красюковском сельском поселении 7369 чел. в том числе: сл. Красюковская-4635 чел. х.Яново-Грушевский-1663 чел. п. Новоперсиановка-964 чел. х. Сусол-24 чел. х. Миллерово-31 чел. х. Аюта-47 чел. х. Красный-5 чел.

На главную
Карта сайта
Обратная связь

новости из МУК СДК Красюковский

14.02.2024

 С   самого начала специальной военной операции российские школьники поддерживают наших солдат и офицеров.  Эта традиция берет свое начало еще с   Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. 
              В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг.  Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима.
Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.    Участники  кружков Красюковского  СДК  присоединились к  акции «Письмо солдату».    Ребята в своих письмах  выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми. Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками и оформили их в виде   писем-треугольников.  Письма, вместе  с  гуманитарным грузом, подарками от ГОНЧАРОВА ОЛЕГА ЮРЬЕВИЧА, уедут на СВО. Это очередная помощь ввиде круп, сахара, чай, кофе, сигареты, тёплые шерстяные носки  ребятам. Огромное спасибо ГОНЧАРОВУ О.Ю.

Здравствуй, солдат!

           Я незнакома с тобой лично и совсем не знаю тебя, но уже Горжусь тобой. Твоя служба далеко не легка, ты достоин уважения, ведь то, что ты защищаешь нашу Родину, - дорогого стоит.

       Я понимаю, что служить Родине - это очень трудно, поэтому хочу поддержать тебя! Я верю и знаю, что твой труд не напрасен, я уверенна, что ты Смелый и Сильный, но всё же тебе нельзя расслабляться, ведь за тобой судьба тысячи Человеческих жизней!

     Солдат, я желаю, чтобы ты оставался Сильным, Храбрым, Отважным и Верным своей родной земле, хочу, чтобы ты преодолел все жизненные трудности на своём пути! Пусть это будет путь Добра, Справедливости, путь Побед. Я знаю, что ПОБЕДА будет за нами! 

    «Я хочу тебе сказать большое спасибо за то, что ты защищаешь нас, нашу страну Россию. Мне нравится жить в нашей КРАСЮКОВКЕ. И   Я не хочу, чтобы  была война», 

 

написала  ученица  Петрушенко Виктория.

 



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея