Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

новости из Администрации Красюковского сельского поселения

30.05.2020

  Цветы – это не только красота, но и часть живой природы, которую надо беречь, охранять и приумножать.

С каждым годом хорошеет наше Красюковское поселение, становясь всё привлекательней и краше. Это не может не радовать жителей, а также гостей, которые не были в поселении, например, два-три года. Они сразу же отмечают произошедшие изменения населенного пункта в благоустройстве и озеленении, которые придают ему особый уют и комфортность.

  Очередной субботник  прошел по посадке цветов на территории Администрации поселения и часовни «Вознесение Господне». В субботнике приняли участие глава Администрации Красюковского  сельского поселения, специалисты Администрации, работники культуры и библиотеки. Были разбиты клумбы, посажены цветы.

 Бархатцы, петуния, анютины глазки — эти и другие яркие цветы будут украшать,  радовать глаз прохожих.

 Активное участие в субботнике по благоустройству и озеленению на своей пришкольной территории приняли директор МБОУ СОШ № 63 и преподаватели школы. 

 На прилегающей к школе территории была высажена партия рассады – это бархатцы, петунии.
Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение не только сотрудникам школы, но и жителям поселения. Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.

С каждым годом хорошеют наше поселение, оно становятся все привлекательней и краше, что радует всех нас.

    Наше Красюковское поселение преображается с годами.
Придать облику малой родины красивый внешний вид - непростая задача для всех нас. Навести полный порядок на территории поселения - забота не только Администрации поселения, но и каждого жителя. Все зависит только от самих жителей.
Поселение только тогда приобретет достойный облик, когда сами его жители будут заботливо относиться к природе, не выбрасывать куда угодно мусор, облагораживать приусадебные участки, следить за чистотой всей территории поселения. 
   Администрация Красюковского сельского поселения обращается  к жителям поселения. Священный долг для каждого из нас – приводить в порядок территорию и строения своего домовладения. Сделайте субботники на своих прилегающих территориях,   приведите в порядок заборы и этот благородный поступок отзовется для вас добром и милосердием!
Очень уж хочется, чтобы наше поселение был одним из самых красивых уголков на земле. А это зависит от каждого жителя поселения!



 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031