Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

новости из СДК Яново-Грушевский

26.02.2020

 

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех кто защитник Родины, Отечества, семьи, друзей.

22 февраля в Доме культуры «х.Яново-Грушевский» прошел праздничный концерт посвященный дорогим  Защитникам Отечества,  «Герои России моей»

Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов СДК. По традиции в фойе зрителей ждала декоративно-прикладная выставка детей и рисунки. Оформленные стенды ветеранам войны ВОВ, Афганистана и Чечни.

Концертная программа посвящена трем воинам последних лет. Ведущими  были школьники   Соколов Иван (8класс) и Левина Вероника(7класс). На протяжении всего концерта со сцены звучали поздравления ветеранам ВОВ, ветеранам служившим в Афганистане и Чечне.

От Администрации Красюковского поселения, поздравила защитников  нашего хутора Лиманцева Надежда Владимировна, а также мероприятие посетил председатель совета  ветеранов Красюковского поселения Аракчеев Александр Иванович

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: детский вокальный ансамбль под руководством Савченко Анастасии Викторовны  и детская  хореографическая студия под руководством Спицыной Юлии Андреевны.

В программе приняли участие: зав библиотекой Бектерева Галина Леонидовна. Солистки народного коллектива «Тополек» Александра Ивановна, Елена Петровна и Валентина Евгеньевна. Танцевальные коллективы «Домино» и «Кан-Кан».

p style="margin:0cm;margin-bottom:.0001pt;text-align:justify;background:white"> Зрители долго аплодировали всем выступающим и не хотели их отпускать. Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, всем гостям очень понравилось и они были благодарны за прекрасный праздник. По завершении концерта, ветераны были приглашены на чаепитие.

Сотрудники СДК х.Яново-Грушевский благодарят жителей хутора за проявленную активность в подготовке и проведении концерта, родителей детей принимавшие участие в мероприятии. Венглярской Елене, за помощь в украшении сцены. И отдельная благодарность магазинам «Хуторок» «Гараж» «Мир» за оказание спонсорской помощи. 

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       



Фотогалерея