Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

новости из МУК СДК Красюковский

11.01.2020

 

 

 

Новогодние праздники- время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Дети и взрослые ожидают очередного чуда, светлой сказки….Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

28 декабря 2019 г. Красюковский сельский Дом культуры Красюковского сельского поселения в который раз гостеприимно распахнул свои двери . Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили Новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно. Новогодняя красавица, шестиметровая живая Ёль , встречала своих гостей. Музыка, декорации и костюмы заряжали весельем. Зал, полный зрителей, превратился в театр, на сцене которого разыгралось настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности, перевоплотившись в сказочных героев увлекли детей в волшебный мир сказки « Как царевна Несмеяна спасала Снегурочку от нечистой силы». Зрители смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и конкурсах.

А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, от радости засиявшей тысячами разноцветных огоньков. На ёлку, к детворе , пожаловали лесные жители: Медведь, Ёлочка, Леший, Баба Яга, Чёрт и символ Нового года с Мышатами . После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали Новогодние подарки. Настроение у всех было приподнятым и сердце замирало от радости за наших детей и гостей . Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришёл посмотреть на выступление детей. Так приятно вновь и вновь любоваться праздничными нарядами детей, ещё раз окунуться в такой близкий и такой далёкий мир детства, радости и волшебства!. Ещё долго дети и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чуда, которое мы можем создать сами.

Выражаем огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые своими аплодисментами поддерживали ребят; за карнавальные костюмы, которые они сделали своим детишкам. Благодарим родителей за отзывчивость, желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Благодарим за спонсорскую помощь Генерального директора Иванова Андрея Николаевича, ИП Сергея Викторовича Кондейкина, и Генерального директора ООО « ДОНПОНЧИК» Коваленко Олега Николаевича за новогодние подарки. Как хорошо, что русские традиции меценатства не угасают. Доброго ВАМ здоровья, благополучия! Пусть Год Крысы будет для ВАС ярким, удачным , прибыльным!

А вечером, в этом же зале, для молодёжи состоялась праздничная новогодняя дискотека. Танцы, танцы… молодёжь умеет зажигать! В ночь с 31 декабря 2019 г. на 01 января 2020 г. на площади СДК, возле ёлочки, развернулось народное гуляние « Новый год встречаем вместе, весело и дружно». Танцы и хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Несколько часов пролетели как один миг. Улыбки, оживлённые беседы . Праздник удался и остаётся только сожалеть , что Новый год бывает только раз!.

Желаем всем , в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей.

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930