Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

новости из Администрации Красюковского сельского поселения

12.12.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в День Конституции РФ, во всех регионах нашей страны прошел Общероссийский день приема граждан, направленный на реализацию конституционного права на личное обращение к власти всех уровней и максимально быстрое и эффективное решение проблем населения.

Состоялся Общероссийский день приема граждан и в Красюковском сельском поселении. С 12 до 20 часов заявителей приходили в Администрацию Красюковского сельского поселения. Прием граждан вела глава Администрации Красюковского сельского поселения Гладкая Ирина Павловна. Кроме того, аудио и видеосвязь обеспечивали возможность решения вопросов, находящихся в ведении региональных и федеральных органов власти.

В Общероссийский день приема граждан в Администрацию обратились 5 человек, обращения были улучшения жилищных условий молодых семей, благоустройства населенного пунктов- самыми наболевшими среди них стали проблемы водоснабжения в п. Новоперсиановка, строительство детского садика и модульной врачебной амбулатории в сл. Красюковской, ремонт дорожного полотна по ул. У. Громовой г. Новочеркасска.

С использованием программы ССТУ (Универсальное автоматизированное рабочее место) в режиме видеосвязи обращения были направлены по компетенции по двум обращениям разъяснения были даны главой Администрации Октябрьского района Овчиевой Л.В., по одному обращению заместителем главы Администрации Октябрьского района Уманцевой С.В., директором Департамента ЖКХ и благоустройства Администрации города Новочеркасск Бочан С.С. и лично главой Администрации Красюковского поселения Гладкой И.П.. Все проблемы жителей поселения детально разбирались и разъяснялись последовательность их решений.

Подобные мероприятия, как единый день приема граждан, являются действенным способом урегулирования различных вопросов и примером эффективного взаимодействия местной власти и населения.

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       



Фотогалерея