Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Администрация Красюковского сельского поселения Октябрьского района
 
На главную
 
 
346492, Ростовская область, Октябрьский район, сл. Красюковская, ул. Советская, 55
 
Тел: (86360) 3-44-85
 
 

новости из СДК п. Новоперсиановка

29.10.2018

 27 октября  в 11часов состоялся традиционный юбилейный праздник - День Поселка.

Многочисленные зрители до начала торжество собрались на площади СДК.

Здесь- торговая палатка, батут, тир .Ребята могли покататься на аттракционах, а взрослые отведать ароматного – шашлыка. И куда ни глянь – счастливые лица новоперсиановцев, на один день отвлекшиеся от постоянных сельских забот, освещенными лучами солнца и приветливыми улыбками.

Торжественную часть мероприятия открыл  глава Администрации Красюковского сельского поселения Бугаёв Виктор Иванович.

- Сегодня мы отмечаем- самый долгожданный наш праздник .

Ведь место где родился и вырос человек, самое дорогое на земле. Новоперсиановка- замечательный посёлок, со своей историей, знаменитыми земляками, трудовыми достижениями, а главное- с вами - его жителями, благодаря которым поселок становится современнее, красивее и уютнее. Пусть сегодня юбилейное торжество принесет всем  хорошее настроение, подарит улыбку и радость от общения с друзьями.

Глава поселения  наградил благодарственными письмами работников ИП КФХ потрудившихся на благо своего края. Концертную программу открывал  хоровой коллектив «Вольный Дон» РДК п.Каменоломни с песней «Донцы молодцы». 

Церемонию награждения сопровождали концертные номера районного Дома культуры , танцевальные коллективы Новоперсиановского СДК: задушевные песни переплетались веселыми зажигательными ритмами танца. Чем выше поднимался градус настроения, тем более активными становились зрители, которым очень понравилось выступления коллективов, ну а подтверждения тому  на финальной песне «Родная земля» все в зрительном зале поднялись со своих мест и всех артистов поблагодарили бурными и продолжительными аплодисментами. 

И так целый день- одно мероприятие сменялось другом.  До самого вечера на площади звучала музыка. Праздник закончился, а с рассветом  начнутся новые трудовые будни.

 

Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930