Администрация Красюковского сельского поселения



новости из Администрации Красюковского сельского поселения

31.12.2019

Глава Администрации Красюковского сельского поселения Гладкая И.П. наградила жителей Красюковского сельского поселения за лучшее украшение домовладений к новогодним праздникам.

Ирина Павловна отметила-:«Впереди главные праздники зимы - Новый год и Рождество. Это сказочное и радостное время для каждого из нас. Мы украшаем свои дома, покупаем подарки родным и близким. Согласитесь, что создавать сказочную атмосферу праздника и делиться ею с другими, очень приятно».

Муниципальные власти тоже стараются создать новогоднее настроение жителям и гостям поселения, приглашая к участию в ежегодном смотре-конкурсе на лучшее иллюминационное оформление предприятий, домовладений.

При подведении итогов на лучшее новогоднее оформление было очень затруднительно определить победителей — один лучше другого.

Но всё же конкурс есть конкурс, и у него есть три победителя по поселениям (п. Новоперсиановка, сл. Красюковская и х. Яново-Грушевский).

Многие домовладения наших жителей п. Новоперсиановка, сл. Красюковская и х. Яново-Грушевский сверкают специально придуманными к новогоднему празднику красочными пейзажами и композициями.

В п. Новоперсиановка дом Хузуну Е.Ю. по ул. Мира 3 по , стал победителем в конкурсе на лучшее новогоднее оформление в номинации «Оригинальное иллюминационное оформление домовладения».

Поразила своей выдумкой и изобретательностью хозяйка дома Головатая Е.Ю. по ул. Молодежная, 9 по п. Новоперсиановка, где каждый уголок двора по-своему красив и радует глаз: в окнах необычные снежинки и разноцветные огни, крыльцо сияет мишурой.

В сл. Красюковская даже несмотря на то что на улице не совсем зимняя погода, радуют глаз композиции из мерцающих огней домовладение по ул. Московская,29 «А» Енина Л.Г. светящиеся новогодние персонажи, шары и снежинки.

Яркие гирлянды, люминесцентные огни, с фантазией украшена высокая ель преобразили домовладение по ул. Берегоавя, 28 сл. Красюковская Бугаева В.И. Спасибо всем, кто любит Новый год и старается создать праздничное настроение не только себе, но и окружающим!





Постоянная ссылка: http://krasukovskoe.ru/info/news/news_2312.html