Администрация Красюковского сельского поселения



новости из МУК СДК Красюковский

25.11.2019

23 ноября 2019 г. , накануне Дня матери , - в стенах Красюковского сельского Дома культуры величали самого родного человека- МАМУ.

День матери- самый добрый, тёплый и нежный праздник , который творческая группа Красюковского Дома культуры постаралась провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.

Концерт открыли хореографической зарисовкой, посвящённой Мамам. По традиции , Глава Администрации сельского поселения Гладкая Ирина Павловна, тепло и душевно поздравила всех Мам поселения с праздником и вручила Благодарственные письма и подарки Мамам-активисткам ( Акулян Валенитина, Володина Наталья, Извекова Евгения, Черкашина Татьяна и т.д.). С поздравлениями ко всем женщинам, которым выпала такая счастливая и нелёгкая в то же время судьба- быть Матерью ,- обратился Хайрулин Радик Ильдарович- гвардии лейтенант 163-его танкового полка 150-й мотострелковой дивизии, пожелав мира, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.

Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки и всё это посвящалось любимым Мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, а кто-то в очередной раз доказывал, что в СДК есть свои звёздочки. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали аплодисменты.

В этот праздничный вечер для всех Мам звучали самые добрые песни о маме в исполнении Владиславы Володиной, Дарьи Давыдовой, Лизы Ряжских, Анны Немировец и её дочери. Нотку веселья и задора внесли в праздник танцевальный коллектив ЦКР танцами « Чунга-Чанга», «Калинка», «Не детское время»; танцевальные коллективы СДК - порадовали Мам задорными танцами « Сладкоежка», « Солнечные зайчики» , « Вдохновение», «Кадриль» , « Русский» . Солистка СДК, Анна Немировец, подарила зрителям своё творчество : « Мамины глаза», « Мама», «Ты моя..» и т. д. Трогательное стихотворение о мамочке любимой прозвучало в исполнении Ксении Ряжских, Акулян Арарата, дети пожелали Мамам радости и счастья, мира и удачи.

Финал получился не менее красочным и интересным ...Песню «И хорошее настроение» исполнили Володина Владислава и Извекова Александра и все участники вышли на яркую, красочно торжественную сцену …. на прощанье хлопушечный салют и фото на память...К участникам концерта присоединились военнослужащие -гости с 163 -его полка.

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся. Этот день ещё раз напомнил и взрослым, и детям, что МАМА- главное слово в каждой судьбе.





Постоянная ссылка: http://krasukovskoe.ru/info/news/news_2241.html