Администрация Красюковского сельского поселения



Идёт прием заявок на бесплатный акселератор для малого и среднего бизнеса

09.08.2019

 АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при поддержке областного министерства экономического развития запускает акселерационную программу «Устойчивый рост» для субъектов малого и среднего бизнеса Дона на безвозмездной основе. Оператором программы выступит аналитический центр «Эксперт Юг».

Директор АНО «РРАПП» Яна Куринова рассказала, что участниками акселератора могут стать собственники предприятий с выручкой от 4 до 30 млн рублей, осуществляющие свою деятельность не менее двух лет и зарегистрированные на территории г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

 - Наша задача – по итогам программы обеспечить прирост рабочих мест в сфере МСП, а также добиться прироста бизнеса наставляемых не менее, чем на 25%, - отметила директор агентства.

Акселератор рассчитан на пять месяцев и включает в себя подбор индивидуального наставника – опытного собственника бизнеса, обучение, направленное на освоение основных направлений развития предприятия, а также активное расширение базы деловых контактов.

Итоги программы подведут в рамках специальной конференции в ноябре 2019 года, где участники акселератора представят свои проекты перед инвестиционным и экспертным сообществом региона.

Для того чтобы стать слушателем акселератора, предпринимателям необходимо подать заявку на сайте growup.expertsouth.ru  или по электронной почте growup@expertsouth.ru до 9 августа т.г. и пройти собеседование.

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Олексюк Диана Орестовна, сотрудник управления,
тел. (863) 240-51-35





Постоянная ссылка: http://krasukovskoe.ru/info/news/news_2006.html