Администрация Красюковского сельского поселения



новости из Красюковского сельского клуба

04.03.2019

 27 февраля 2019 года в Красюковском сельском  клубе  прошло   увлекательное мероприятие по экологии: игра-путешествие   по станциям «Эта Земля – твоя и моя!»

Все мы обязаны своей жизнью планете – прекрасной и единственной Земле-матери. Зеленой от лесов, синей от океанов, желтой от песков. Наша планета – величайшая тайна и чудо. Она хранит в себе самые таинственные загадки от зарождения жизни до грядущих судеб человечества.   Заведующая сельским клубом   Н.И. Глазкова   разделила ребят на команды, и  пригласила  их  в путешествие по станциям, где они  смогли  одержать победу, благодаря своим знаниям, сообразительности и сплочённости команд.  Для этого   она  вручила им маршрутные листы, в которых указано, какие станции они  должны пройти и с какой станции начинается путешествие.

Путешествие началось с «Визитной станции»  и продолжилось станциями   «Логическая цепочка», «Эрудит», «Лесные  загадки» и «Пять минут на размышление». В итоге победила Дружба.

    Главное, что  все были объединены одной целью - сохранить, поддержать и улучшить экологическое благополучие окружающей среды. Только благодаря слаженному и тесному взаимодействию, можно достичь значимых результатов.

                                       Заведующая сельским клубом Н.И.Глазкова





Постоянная ссылка: http://krasukovskoe.ru/info/news/news_1612.html