Администрация Красюковского сельского поселения



новости из центральной библиотеки поселения

14.01.2019

 

Каждый год в нашей стране знаменуется каким-то знаковым событием, наиболее важным для нашей страны. И жизнь в течение года под знаком того или иного события помогает лучше понять, больше узнать про это.

Всего 300 лет назад у нас не строили театральные здания и не создавали постоянные труппы. Но сегодня в стране более 600 театров — исторических и экспериментальных, традиционных и современных, музыкальных и драматических, детских и эстрадных. На отечественных площадках не только ставят собственные спектакли, но и принимают артистов из ведущих театров мира и проводят международные театральные фестивали.

В Красюковском отделе Октябрьского района МЦБ к году театра оформлен информационный стенд «Год театра в России», на котором разместилась информация об истории появления театра, самые известные театры в России, описана история появления Донского театр драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской.

Так же оформлен информационный стенд-календарь «Книги-юбиляры 2019 года». Здесь представлены книги наших и зарубежных писателей.





Постоянная ссылка: http://krasukovskoe.ru/info/news/news_1524.html