Уважаемые воины-интернационалисты!
Сердечно поздравляю Вас с 32-й годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!
15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Афганистана. С тех пор эта дата отмечается, как День памяти воинов – интернационалистов.
Земной поклон Вам, Солдаты России, честно и до конца исполнившие свой долг! В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.
Выражаю вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаю крепкого здоровья, отличного настроения, веры в себя, в своих близких и друзей. Будьте счастливы и не теряйте оптимизма!
Глава Администрации Красюковского сельского поселения И.П.Гладкая